Stadtratsfraktion Burgwedel

Die SPD-Fraktion im Stadtrat Burgwedel

Sie erreichen alle Mitglieder der SPD Stadtratsfraktion Burgwedel unter folgender E-Mailadresse:

 

Joachim Lücke
 

Joachim Lücke
Fraktionsvorsitzender

Am schwarzen Berge 2
OT Engensen
E-Mail-Adresse: joachim.luecke@spd-burgwedel.de

 

 

Matthias Tote
 

Matthias Tote
Stv. Fraktionsvorsitzender

OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: matthias.tote@spd-burgwedel.de

 

 

 

Stephan Degenhardt

Dorfstr.14
OT Fuhrberg
E-Mail-Adresse: stephan.degenhardt@spd-burgwedel.de

 

 

Jochen Rödiger
 

Hans-Joachim Rödiger-Usselmann
Haferkamp 7
OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: hans-joachim.roediger-usselmann@spd-burgwedel.de
 

 

 

Karin Beckmann
 

Karin Beckmann

Am Flöth 4
OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: karin.beckmann@spd-burgwedel.de

 

 

Bedri Özdemir
 

Bedri Özdemir

Holsteiner Weide 5
OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: bedri.oezdemir@spd-burgwedel.de
 

 

 

Katrin Kaiser
 

Katrin Kaiser

OT Kleinburgwedel
E-Mail-Adresse: katrin.kaiser@spd-burgwedel.de

 

 

 

Stephan Nikolaus-Bredemeier
 

Stephan Nikolaus-Bredemeier

Großburgwedeler Str. 15a
OT Kleinburgwedel
E-Mail-Adresse: stephan.nikolaus-bredemeier@spd-burgwedel.de

 

 

Zugewählte Mitglieder mit Stimmrecht in der Fraktion

 

Anke Bsteh
 

Anke Bsteh
OT Großburgwedel

E-Mail-Adresse: anke.bsteh@spd-burgwedel.de

 
 

Christian Raab
OT Fuhrberg

E-Mail-Adresse: christian.raab@spd-burgwedel.de

 
 

Julia Tote
OT Großburgwedel

E-Mail-Adresse: julia.tote@spd-burgwedel.de