Zum Inhalt springen

Die SPD-Fraktion im Stadtrat Burgwedel

Sie erreichen alle Mitglieder der SPD Stadtratsfraktion Burgwedel unter folgender E-Mailadresse:

Joachim Lücke Foto: Joachim Lücke

Joachim Lücke
Fraktionsvorsitzender

OT Engensen
E-Mail-Adresse: joachim.luecke@spd-burgwedel.de

Matthias Tote Foto: Matthias Tote

Matthias Tote
Stv. Fraktionsvorsitzender

OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: matthias.tote@spd-burgwedel.de

Stephan Degenhardt Foto: Stephan Degenhard

Stephan Degenhardt

OT Fuhrberg
E-Mail-Adresse: stephan.degenhardt@spd-burgwedel.de

Jochen Rödiger Foto: Jochen Rödiger

Hans-Joachim Rödiger-Usselmann

OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: hans-joachim.roediger-usselmann@spd-burgwedel.de

Karin Beckmann Foto: Karin Beckmann
Karin Beckmann

Karin Beckmann

OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: karin.beckmann@spd-burgwedel.de

Bedri Özdemir Foto: Bedri Özdemir

Bedri Özdemir

OT Großburgwedel
E-Mail-Adresse: bedri.oezdemir@spd-burgwedel.de

Katrin Kaiser Foto: Katrin Kaiser

Katrin Kaiser

OT Kleinburgwedel
E-Mail-Adresse: katrin.kaiser@spd-burgwedel.de

Stephan Nikolaus-Bredemeier Foto: Stephan Nikolaus-Bredemeier

Stephan Nikolaus-Bredemeier

OT Kleinburgwedel
E-Mail-Adresse: stephan.nikolaus-bredemeier@spd-burgwedel.de

Zugewählte Mitglieder mit Stimmrecht in der Fraktion

Anke Bsteh Foto: Anke Bsteh

Anke Bsteh
OT Großburgwedel

E-Mail-Adresse: anke.bsteh@spd-burgwedel.de

Christian Raab Foto: Christian Raab

Christian Raab
OT Fuhrberg

E-Mail-Adresse: christian.raab@spd-burgwedel.de

Julia Tote Foto: Julia Tote

Julia Tote
OT Großburgwedel

E-Mail-Adresse: julia.tote@spd-burgwedel.de